Какие документы и разрешения требуются для проезда через Москву при работе на вахте в Волгоградской области?
Я живу в Волгоградской области. Официально работаю в одной из компаний на севере вахтовым методом, домой приходится ездить через москву.. Какие документы я должен предявить стражам порядка и что они могут от меня потребовать.
Иван,добрый день! Паспорт и проездные билеты. Если есть командировочное удостоверение, то и данное удостоверение.Всего доброго
только эти документы, если вы в Москве долее 3-х суток вам надо зарегистрироваться по месту пребывания. если вы будете проживать в гостинице, то имейте гостевую карту, которую выдают в гостинице. Хорошего пребывания вам в Москве.
Иван, здравствуйте! Только паспорт. Никаких билетов, в принципе, Вы предъявлять не обязаны. И про трое суток - нонсенс.. Это для иностранных граждан, а Владимирская обл., насколько мне известно, еще пока из состава РФ не выходила. Билеты можете показать, если захотите. Но обязанности такой у Вас нет.
С уважением,
Харченко О.В.