Может ли бывшая жена ограничить общение с детьми и запретить контакт между ними и второй супругой?
Бывшая жена поставила ультиматум - общение с детьми только в ее присутствии и кроме того, ни каких контактов со второй законной супругой. Имеет ли она на это законное право?
Лучший ответ
Формально нет. Однако, для этого надо получить судебное решение об установлении графика общения с ребенком.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Нет. Вы можете подать в суд, для решения вопроса о разграничении вопроса пребывании с детьми.
По поводу второй супруги - тоже нет.
Спасибо за ответ!
По идее не имеет, можно через суд установить порядок общения с детьми если препятствует.
Благодарю за потраченное время!