Я бы хотел узнать когда я предоставлю справку на права в ГИБДД будут ли там проверять стою я действительно на учете в ПДН или нет.
Я бы хотел узнать когда я предоставлю справку на права в гибдд будут ли там проверять стою я действительно на учете в ПДН или нет.
Лучший ответ
Само ГИБДД вряд-ли это будет делать, но прокуратура сейчас достаточно плотно проверяет людей, которые стоят на учете в ПНД и владеют правами. Если у Вас поддельная справка, то не советую заниматься ерундой. При выявлении этого - отберут права и привлекут по ч. 3. ст. 327 УК РФ.
С уважением.