Покупка справки у нарколога для получения медицинской справки на экзамен в автошколе - возможна ли проверка в ГАИ?

Вопрос №18107488 из г. Касли
опубликован 03.01.2021, 10:42

Стою на учёте у нарколога купил справку от данного врача для обучения в автошколе с этой справкой получил медицинскую справку будут ли проверять в Гай когда будут экзамены?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дак а если справка настоящая с подписью печатью из самой же наркологии только купленная но по факту я стою на учёте.

03.01.2021, 12:01

Если стоите на учете то водительские права не получите. Как то так...

03.01.2021, 12:14

Будут проверять, грозит уголовная ответственность за использование подложного документа.

03.01.2021, 11:56

Дак а если справка настоящая с подписью печатью из самой же наркологии только купленная но по факту я стою на учёте.

03.01.2021, 12:01

Если стоите на учете то водительские права не получите. Как то так...

03.01.2021, 12:14