На мою банковскую карту наложен арест в банке он не высвечивается.

Вопрос №16298549 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.09.2019, 15:25
На мою банковскую карту наложен арест в банке он не высвечивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам арест снять нужно или что?

11.09.2019, 15:30

Вопрос у вас в чем состоит? Чтобы высвечивался?

11.09.2019, 15:26

Нет он высвечивается только в приложении в онлайне а в самом банке нет.

11.09.2019, 15:29

Да снять так как я живу в Саратовской области а арест в нижнем Нижнем Новгороде.

11.09.2019, 15:32