Невозможность доступа к зарплате - как решить проблему с арестом на банковскую карту в Южно-Сахалинске?

Вопрос №9068022 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.12.2015, 04:23

Я проживаю в южно-сахалинске, на мою банковскую карту наложен арест, банк обьясняет мне, что арест наложен приставами г.Москвы, хотя приставы г. южно-сахалинска утверждают, что для ареста нет оснований. На эту карту мне перечесляется зароботная плата, что мне делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выставите письменную претензию банку. А уже получив письменный ответ будет видно как лучше поступить

11.12.2015, 04:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое,если можно помогите еще в одном вопросе,могут ли пристав другого региона наложить арест на карту?

Могут ли приставы другого региона наложить арест на карту ?

11.12.2015, 05:01

Получите ответ. Можете написать сейчас в прокуратуру. Но лучше будет писать когда у Вас на руках будет письменный ответ.

11.12.2015, 05:04