Может ли муж претендовать на долю в доме при разводе, если его мать продала квартиру и купила новое жилье для супруги и ребенка?
Скажите может ли муж претендовать на долю в квартире при разводе если во время брака с ним мама продала квартиру и купила мне дом? Нам с сыном в равных долях, муж в доме не прописан, сделка была двойная в один день?
Лучший ответ
Если мама продала квартиру и купила вам дом при этом есть есть свидетеля которые могут подтвердить что именно денежные средства мамы были потрачены на дом то муж претендовать не сможет на это имущество.
Спасибо большое!