Купила дом с пропиской продавца - Как решить вопрос с его дочерью?
Как быть в такой ситуации! Я купила дом, в доме прописана дочь продавца, ей дали 2 недели, для того, чтобы она выписалась, если она не выпишется в срок, я могу ее выписать?
Лучший ответ
Надежда, сможете. Для этого необходимо будет обратиться в суд с соответствующим иском.
Спасибо Вам огромное!