Что делать с газовой пробкой после сноса дома, если новый дом не узаконен и заранее не планируется узаконивание
Сгорел дом, пажарные постпвили на газовую трубк пробку. В дальнейшем дом был снесен, и в середине участка построен новый, как быть с газовой пробкой если дом не узаконевался и в ближайшее время не планируется его узаканивать а газ нужен, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никак, дом нужно узаконивать - как минимум, получить тех. план, так как технические условия на газоснабжения выдаются в отношении конкретного объекта недвижимости, который у Вас пока юридически не существует.
Спасибо за дельный совет!