Отказ от взаимодействия с КА.
Заявитель: ФИО
Документ, удостоверяющий личность заявителя:
Серия: *** номер: выдан РУВД г. Екатеринбурга области, дата выдачи: года.
Адрес места жительства заявителя: Свердловская область, Режевской район,
Контактный телефон заявителя: 8 (9
Руководствуясь п. 6 ст. 8 ФЗ №230-ФЗ от 03.07.2016 г. "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях", при совершении действий, направленных на возврат просроченной задолженности по кредитному договору № 62 от 03.18 года сообщаю об отказе от взаимодействия со мной посредством личных встреч, телефонных переговоров (непосредственное взаимодействие), телеграфных сообщений, текстовых, голосовых и иных сообщений, передаваемых по сетям электросвязи, в том числе подвижной радиотелефонной связи.