MФО продала долг коллекторам - что делать, если уже отправили отказ от взаимодействия?
Просрочка в мфо, был отправлен отказ от взаимодействия, мфо приняли отказ, затем продали долг коллекторам, теперь опять ждать четыре месяца чтобы писать отказ от взаимодействия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Повторное отправление данного документа не требуется. Ваш отказ действует и в отношении коллеткоров.
Успешного Вам Дня и хорошего настроения!
Наконец-то все понятно, благодарю!