Продление визы и возможности ускорения процесса получения РВП для турецкого гражданина, ожидающего ребенка с гражданкой РФ
Вопрос про продление визы при ожидании РВП. Муж турок приехал 23.08.19 по частному приглашению до 20.11.19. Жена гражданка РФ беременна, дата родов на 21.12.19. Документы на РВП сдадим 17.09.19. Есть ли варианты продления нахождения мужа на территории либо варианты ускорения изготовления РВП? Можно ли ссылаться на беременность жены при обращении на ускорение/продление? Помимо этого есть ещё ребёнок 4 года, гражданин РФ.
И если ещё раз делать приглашение, то вычитала, что при ожидании РВП делается виза на 4 месяца, но при одобрении госорганов. Стоит ли или снова частную делать?
Добрый день, в любом случае после подачи документов на РВП, и истечении срока 90 дней с момента въезда в Россию, придется выезжать. Есть другие варианты решения данного вопроса, чтобы не тратить время и деньги на поездки. Но этот вопрос относится к категории платных советом, поэтому обращайтесь к нам по телефону.