Я не хочу проблем со школой, но у нас тоже уже как полгода забирают часть зарплаты. Что мне делать. Это не справедливо.
Ну вы даете! Вас грабят, а вы проблем не хотите. Срочно жалобу в ГИТ и прокуратуру, а также заявление в полицию.
С уважением.
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.