Языковая школа отказывается вернуть оплаченные средства - как защитить свои права?
Пол года назад заключил договор с языковой школой. У них был единственный вариант оплаты-я беру в банке кредит на год, деньги они сразу забирают, по договору я не имею права прервать обучение, деньги школой возвращаются. Сейчас, через полгода, я хочу прекратить обучение, но школа отказывается вернуть мне оплаченные мной средства. Что мне делать?
если по договору вы не имеете право прервать обучение, то такой договор возможно признать ничтожным
Надо почитать условия договора, чтобы правильно Вас проконсультировать о дальнейших действиях. Так просто могу сказать предъявляйте претензию, а потом в суд. Точнее только после изучения договора.