На заочном обучении нет пенсии?
Лучший ответ
Если вы имеете в виду поучение страховой пенсии по потере кормильца, то такая пенсия вам не положена, т.к. она предусмотрена только для лиц, обучающихся по очной форме обучения,
согласно подпункту 1 части 2 статьи 10 Федерального Закона " О страховых пенсиях"
Если вопрос о пенсии по потере кормильца - то нет, выплачивается до 18 лет, либо до 23 при очном обучении в учебных заведениях.