Права на Путинские пособия - рассчет на пособия до 3 лет при рождении ребенка в 2018 году

Вопрос №16300343 из г. Воронеж
опубликован 11.09.2019, 23:37
Нахожучь в Декрете и получаю Путинские пособия по рождению первого ребенка до 1,5 лет... Если ребенок рожден в 2018 г-имею ли я право рассчитывать на пособия что сейчас обещают платить до 3 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете, новая норма действует с 2020 года.

12.09.2019, 06:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А та сумма что платит сейчас ФСС и работодатель до 3 лет уплачиваться не будет?

12.09.2019, 09:32

Нет, она до полутора лет.

12.09.2019, 10:44