Как решить проблему с нежелательными квартирантами - советы по выселению и обустройству в коммунальной квартире
Как выселить из коммуналки нежелательных квартирантов, живут первый месяц, приезжие буряты, без регистрации. Квартира на 3 хозяев. В июле умерла наша соседка. Ее дочь поселила приезжих, ведут себя по хамски, сходят в туалет, не удосужатся за собой смыть, мелочь, но очень неприятная... вчера устроили бучу, пришлось вызывать участкового, но с них толку мало.
Уважаемая Наталья! Вы имеете полное право их не пускать в квартиру в соответствии со ст. 10 ГК. Меняйте замки и не пускайте. Также написать жалобу прокурору на бездействие полиции.
Обращайтесь в полицию и к участковому.
Проживание без регистрации является административным правонарушением.