Как выселить жильцов-циган в своем частном доме и обезопасить себя от их вредительства?
У меня серьезные проблемы, у меня в моем частном доме живут цыгане, как квартирантов, но они мне не платят и ведут себя в моем доме как хозяева, надомной изливаются постоянно, от них очень много шума, угрозы, живут они у меня без договора, участковый сказал что это не их работа выселять их,как мне их выселить и обезопасить себя?
Вам нужно в полицию заявление написать, это работа как раз полиции, вызовите ноль два, или 112, и скажите, что у вас посторонние в доме. А на участкового напишите жалобу. Незаконное проникновение в жилище вообще уголовное преступление.