Принес справку что работаю водителем чтобы сняли ограничения мне сказали не такая можно образец.
Теперь у тех которые не сняли и сказали спросите а какая можно образец.
Моя фирма дала полную информацию, в образце приставов в основном информация о фирме куда и какие перечисления, естественно фирма на такие откровения не готова, есть какой-то установленный образец?
Добрый день. Установленного образца нет, просто необходимо внести все существенные сведения. Наименование организации, ИНН, ОГРН, кому дана и зачем, Ваши данные, место работы, должность, с какого периода работаете и что работаете по настоящее время, дата и подпись руководителя.
Вот примерный образец.
Название фирмы / предприятия
Полный адрес места работы, телефоны
«___»2010 г.
вых. №
СПРАВКА
Справка выдана Ф.И.О. в том, что он (а) действительно работает в «название фирмы» в должности с «» г. по настоящее время и его/ее среднемесячная зарплата за шесть месяцев составила ……….. (цифрами и прописью).
1.МЕСЯЦ сумма
2.МЕСЯЦ сумма
3.МЕСЯЦ сумма
4.МЕСЯЦ сумма
5.МЕСЯЦ сумма
6.МЕСЯЦ сумма
Справка выдана по месту требования.
Директор печать на подписях. Подпись
Гл. бухгалтер подпись.