Почему требуется справка 2 НДФЛ для снятия ограничений с водительского удостоверения?
Добрый день. Действия судебных приставов являются незаконными в данном случае, поэтому либо обжалуйте в судебном порядке, либо начните с подачи жалобы начальнику УФССП субъекта или в прокуратуру
Всего хорошего!
Чтобы знать ваш официальный доход и с него удерживать суммы в счет погашения долга по решению суда в рамках исполнительного производства.
Здравствуйте!
Требуют справку 2 НДФЛ для того, чтобы убедиться в том, что Вы действительно работаете водителем и это Ваш единственных доход.. Ничего противозаконного в этом нет.
Здравствуйте Сергей. Если вы работаете официально водителя, какие проблемы принести справку 2 ндфл. В случае, если вы его не можете принести, то значит вы работаете неофициально.