Как справиться с проблемой задолженности по микрокредитам для избежания штрафов и пеней?
У меня есть 5 займ микрокркдит я оплатила только Монейман а остальные не могу оплатить у меня тяжелая ситуация что делать нода чтобы не растет пения.
Лучший ответ
Пеня в любом случае будет начисляться, поскольку вы не исполняете обязательства по оплате.