Есть задолженность по займа, за один займ арестовали участок, мы его оплатили, снимут ли арест, или надо все займы оплатить?
Если по другим судебным решениям возбуждены ИП, то пристав карательные меры накладывает и неизвестно кто у вас что арестовал и кому вы что-то оплатили.
Задайте вопрос более понятно.
Возбудили ИП по займу, мы его оплатили, пристав должен снять запрет? Да, обязан. Если нет других ИП действующих, то запрета на регистрационные действия не будет наложено.
Здравствуйте! Уточните, эти займы идут по одному исполнительному производству?