LSN Messenger
Великий Новгород, 12.09.2019, 08:34

Как доказать приставам, что я не живу по месту прописки, а живу в другом месте, но в этом же городе?

Вопрос №16301128 из г. Великий Новгород
опубликован 12.09.2019, 08:34
Как доказать приставам, что я не живу по месту прописки, а живу в другом месте, но в этом же городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

По новому месту зарегистрируйтесь временно...

12.09.2019, 09:18

Оформить временную регситрацию по месту фактического проживания.

12.09.2019, 08:52

Предоставьте в ФССП справку о временной регистрации.

12.09.2019, 09:00

Это Сьемное жилье, хозяйка не согласиться.

12.09.2019, 10:54

Вы вправе представить справку старшего по дому, где проживаете.

12.09.2019, 10:56

Временную регистрацию можно оформить на период съема жилья по договору.

12.09.2019, 11:12