Перевод на новое место жительства - как сняться с пенсионного учета и перевестись по месту прописки
Я поменяла место жительства на другой город, а значит и прописка в другом городе. Мне следует сняться с пенсионного учета и перевестись по месту настоящей прописки, и можно ли это сделать через интернет, или обратиться сразу в пенсионный по новому месту жительства?
Доброго времени суток! Вы должны обратиться в ПФР с заявлением о новом месте вашей регистрации, соответственно по месту вашего фактического места жительства.
Здравствуйте! Вам надо обратиться в пенсионный фонд по месту жительства чтобы пенсия начислялась там. Можно это сделать через сайт Госуслуг.