LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Абакан, 12.09.2019, 08:45

Как возможно отказаться от страховки?

Вопрос №16301173 из г. Абакан
опубликован 12.09.2019, 08:45
Как возможно отказаться от страховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда ее оформили?

12.09.2019, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Можно отказаться в первые 14 дней после оформления кредита.

12.09.2019, 08:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я хочу досрочно закрыть кредит и вернуть страховку.

12.09.2019, 08:48

После досрочного погашения кредита, страховая сумма возвращается пропорционально действию договора страхования.

12.09.2019, 08:57

Возвращается пропорционально сроку.

12.09.2019, 08:59