Среднеуральск, 12.09.2019, 08:49

Влияет ли арест счета на моментальную карту или будет сниматься 50% при перечислении?

Вопрос №16301191 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.09.2019, 08:49
Здравствуй у меня вопрос такой, судебные пристовы смогут арестовать счёт моментальной карты? Или же при перечисление будет сниматься 50%? На дюбетовой карте идёт просто арест немогу не снять нечего а деньги там висят, мол говорят надо погостить сумму разом.
Лучший ответ
Рекомендуется

С не зарплатной карты могут снимать всю сумму, а не 50 %.

12.09.2019, 10:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

А если я карту получу моментальную, но офицеально буду получать на неё зарплату?

12.09.2019, 10:22

ВЫ вправе получать зп любым способом - ст.136 ТК РФ.

12.09.2019, 10:25

Получайте зарплату не на карту, а наличкой в кассе.

12.09.2019, 11:16