Вопрос по снятию денег с карты после снятия ареста наложенного за долг по кредиту
Добрый вечер!
Пристав может ещё раз наложить аресты на расчётные счета.
Вы лучше отмените судебный приказ!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Если ареста на карте нет, тогда средства списываться не будут. Посмотрите исполнительные производства в отношении вас на сайте ФССП.