Отключение газа в многоквартирном доме из-за отсутствия хозяев в двух квартирах - как защитить детей и решить проблему?
После проверки газового оборудования в многоквартирном доме, отключили газ на весь подъезд. Газовики не смогли попасть в две квартиры. Там никто не живёт. Говорят ищите хозяев. У нас маленькие дети, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Пишите срочную коллективную жалобу в таком случае
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ!