Подала на алименты в твёрдой денежной сумме, как составить расчёт алиментов на содержание ребёнка?

Лучший ответ

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта и статьей 779 ГК РФ, разработка правовой позиции - платная услуга.

Яна, как обоснование иска, так и все расчеты могут быть произведены юристом этого сайта только за деньги.

Меня не деньги интересуют в вопросе а другое