Как составить расчет алиментов и определить их сумму? Примеры и включенные в них компоненты.
Просто приложить чеки судью не устраивает, она хочет видеть расчёт какой-то.
Сделайте расчет с приложением чеков, распишите, сколько и на что у вас уходит в месяц на ребенка. Вам необходимо обосновать требование твердой денежной суммы.
Вам необходимо приложить чеки, доказать,что траты на ребенка именно такие