В 2011 году по моему заявлению изменили разрешенное использование на - Личное подсобное хозяйство.
Земельный участок в деревне закреплен за мной в 1996 году для ведения индивидуального садоводства. Категория земель - земли населенных пунктов. В 2011 году по моему заявлению изменили разрешенное использование на - Личное подсобное хозяйство. Изменение внесено в кадастровый паспорт. Но в постановлении от 1996 года о закреплении за мной участка остается - индивидуальное садоводство. Я понимаю так, что если мне выдадут выписку из похозяйственной книги, то она будет от 2011 года, и таким образом я не попадаю под дачную амнистию? Спасибо за ответ.
Тамара Ивановна, в рамках признания отказа неправомерным возможно установить юр. факт в соответствии со ст. 262, 264, 265 ГПК РФ. изменение категории земли. Дополнительные вопросы можете задать мне на почту.
С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс" Степанов Вадим Игоревич.