Карте (3 мес.) 2. Временое проживание (0.5 года - 1 год.) 3. Вид на жительство?
1. Миграционная карта.
2. Регистрация по месту пребывания.
3. Разрешение на временное проживание (прр наличии законных оснований).
4. До 01.01.2006 года, - подача документов на получение гражданства РФ, минуя ВНЖ.
Подробные разъяснения могут быть предоставлены по эл. почте.
В ответ на запись на доске почета:
Разрешение на временное проживание - подтверждение права иностранного гражданина или лица без гражданства временно проживать в Российской Федерации до получения вида на жительство, оформленное в виде отметки в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина или лица без гражданства, либо в виде документа установленной формы, выдаваемого в Российской Федерации лицу без гражданства, не имеющему документа, удостоверяющего его личность (ст.2 Закона РФ "О правово положении иностранных граждан в РФ").
Для получения подробных разъяснений, обращайтесь по эл. почте.