Суд отказал в восстановлении беременной на службе - была уволена по результатам служебной проверки по статье 82 часть 3 пункт 9 342 ФЗ. \n\nНеобходимые дальнейшие шаги и правомерность отказа.
Для этого нужно посмотреть мотивировку суда в решении, на каком основании отказал, также надо посмотреть ваш иск, который вы заявляли и все документы по делу, слишком мало информации, так только гадать можно. Дальше если не согласны можете подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд и оспаривать решение.
Добрый день. Прежде всего нужно ознакомиться со всеми документами по вашему вопросу, дабы предоставить правильный ответ.
Мотивированное решение будет готово только 18 числа этого месяца.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юр. помощи, составление ап. жалобы - ст.779 ГК РФ.