О проблеме опоздания получения заказного письма судом и отказе в отмене заочного решения - квитанции и нормы закона
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
Заочное решение должно быть отменено.
Здравствуйте,
Никто Вам в порядке бесплатной консультации не будет объяснять нормы права и тщательно изучать ваше судебное дело.
Обращайтесь к юристу лично, со всеми документами, на платной основе.
Желаю Вам удачи и всех благ!