Теперь комиссия по опеке нам отказала в приватизации нашей квартиры, якобы мы хотим лишить ее доли.
Я,моя мама и папа хотим приватизировать 3-х комнатную квартиру. С нами живет моя дочь 11 лет, но зарегистрирована она в другой квартире, у своего отца (не приватизирована) Живет с нами с рождения, прикреплена к нашей поликлинике, учится в нашей школе.3 года назад (по семейным обстоятельствам мы ее выписали из нашей квартиры и прописали (зарегистрировали) в квартире отца. Теперь комиссия по опеке нам отказала в приватизации нашей квартиры, якобы мы хотим лишить ее доли. Но мы бы с удовольствием дали ей долю, так ведь ей нельзя принимать участие в приватизации т.к.в нашей квартире она не зарегистрирована. Получается замкнутый круг. Что делать? Может подать в суд? официальный приказ об отказе опеки получим завтра комиссия по опеке не разрешает приватизировать квартиру.
Лучший ответ
В данной ситуации необходимо обжаловать в суд решение органа опеки.