Проблемы с приватизацией квартиры - отказ органов опеки и противодействие матери ребенка
У нас двух комнатная квартира, я мама квартиросъемщик и двое сыновей, младший сын женился родилась дочь, он прописал её к нам, потом они развелись, выписали дочь и прописали по месту жительства матери ребёнка, мы решили приватизировать квартиру, но нам отказали ссылаясь на органы опеки, мы пошли в органы опеки они нам отказали так как та квартира в которой сейчас проживает ребёнок тоже не приватизирована и ещё мать ребёнка была против сказав, что ребёнок тоже должен участвовать в приватизации в нашей квартире, подавали в суд, суд нам тоже отказал. Пытались договориться с матерью ребёнка но бесполезно. В этом году мы узнали, что квартиру в которой проживает ребёнок и мать ребёнка приватизировали с участием ребёнка, то есть ребёнок участвовал в приватизации. Мы решили что опять подать документы на приватизацию, но нам отказали сказав что ребёнок имеет право ещё раз участвовать в приватизации и ещё что мать ребёнка опять против что бы мы приватизировали квартиру без участия ребёнка. Знаем что ребёнок второй раз может участвовать в приватизации только по достижению 18 лет, неужели у нас только один выход приватизировать квартиру с ребёнком но только когда ему исполнится 18 лет, а вдруг уже приватизации не буде, что нам делать подскажите пожалуйста?