Возможно ли отчислится из одного военного вуза и восстановиться в другом.

Вопрос №16301870 из г. Пенза
опубликован 12.09.2019, 11:12
Возможно ли отчислится из одного военного вуза и восстановиться в другом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил, это возможно, но архи сложно!

12.09.2019, 11:13

В чем именно заключается сложность

И есть ли возможность просто перевестись в другой военный вуз.

12.09.2019, 11:17

Михаил, это делается через военкомат и Министерство обороны.

12.09.2019, 11:19