По вине УК - постановление об административном наказании и штрафе - требуется полный ремонт затопленных квартир
Здравствуйте, Нина Ивановна.
1. Проведите независимую оценку стоимости восстановительного ремонта каждой из квартир.
2. Собственники каждого жилого помещения, которому был причинен материальный ущерб, обращается в суд в порядке ст.ст.
Здравствуйте, Нина Ивановна.
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако
На что ссылаться в суде, что ремонт делается полностью (потолок, обои).
на
Эксперты насчитали по 70 и 60 тыс. руб.
По вине управляющей компании
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.