Как найти покупалеля на право требования долга в размере миллион рублей с последующим начислением процентов
Это юридический сайт, а не коллекторский.
Вы можете и сами это сделать, т.е. взыскать и т.д.
Видимо вы как неглупый человек, уже поняли, что результат только на бумаге и извините-лоха ищите))
Долг просужен?
Должник платежеспособный?
Какой дисконт предлагаете?
Пишите в ЛС.
Можете разместить ваше предложение на площадках, которые организуют торги по продаже дебиторской задолженности. Либо обратиться в коллекторские агентства с предложением о выкупе Вашей дебиторской задолженности. Список действующих в настоящее время коллекторских агентств, можно посмотреть на сайте ФССП России.