Арендодатель требует полное возмещение ущерба после аварии на арендованной машине при наличии алкогольного опьянения и смерти пассажира. Как поступить?
Попал в аварию на арендованной машине в состоянии алкогольного опьянения со смертельным исходом пассажира. Арендодатель просит возмещение ущерба в полном объёме.машина не подлежала восстановлению. Каковы действия?
Лучший ответ
Либо вы выплачиваете ущерб, причиненный собственнику транспортного средства добровольно, либо с вас взыскивают через суд, тогда к ущербу прибавятся еще расходы на представителя, оплата экспертизы, оплата госпошлины.
Наконец-то все понятно, благодарю!