Парень попал в аварию в состоянии алкогольного опьянения. Два пассажира в коме, машина оформлена на меня лишат ли меня прав.
Парень попал в аварию в состоянии алкогольного опьянения. Два пасожира в коме, машина оформлена на меня лишат ли меня прав.
Лучший ответ
Добрый день!
Если ДТП произошло по Вашей вине, по будет возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ, наказание за которое предусматривает помимо основного наказания и доп.наказание в виде лишения вод.прав.
лишат прав водителя, а владелец траспортного средства будет возмещать причиненный ущерб здоровью пострадавшим