Как решить вопрос с УДО - ждать пол года или подавать на УДО или на 80 статью в ноябре?
В ноябре у мужа будет ровно 1/2 для УДО. Но в хоз. отряд переведёт недавно. То есть начальство говорит, что нужно отсидеть ровно пол года. Но это же одно и тоже учреждение. Как быть? Её злить их и ждать пол года или же подать на УДО или на 80 статью в ноябре?
Лучший ответ
Добрый день! Вы подать можете, но если вдруг вашего мужа не выпустят, но отношения будут потом у него не очень! Поэтому вам совет проконсультируйтесь с адвокатом, который практикует такими делами!
Спасибо за полезный совет!