Следствие ждет мальчика-водителя мопеда после несчастного случая со своим другом
Мальчик 14 лет ехал на мопеде с другом, который был без каски и подняв руки вверх упал с мопеда и ударился головой об асфальт, с лёгким сотрясением его госпитализировали на 2 дня в больницу. Что грозит мальчику, который был за рулём мопеда?
Лучший ответ
Ничего так как он не достиг возраст а 16 лет а вот родителям возможна административная ответственность.
Спасибо за вашу работу!