Какие документы нужно предоставить в УК, чтобы не платить за вывоз мусора. Живу в другом городе, не по месту прописки.
Лучший ответ
Согласно «Постановлению РФ от 06.05.2011 N 354» пункт 56 (1)
Если вы прописаны в квартире, но там не проживаете, то вы имеете право вызвать комиссию, которая установит количество проживающих и составит акт. Такую комиссию необходимо вызывать каждые 6 месяцев. Стоит обратиться в вашу УК по месту прописки.
Хотелось бы поподробней.