Как снять запрет на совершение действий по регистрации, установленный Постановлением Советского районного отдела судебных приставов г. Ростова-на-Дону
В росреестре есть такой запрет "Постановление Советского районного отдела судебных приставов г. Ростова-на-Дону УФССП России по Ростовской области о запрете на совершение действий по регистрации
No72127756/6132 от 31.10.2016 г.
На сколько я себе представляю это была обеспечительная мера на время судебного делопроизводства. Суд давно прошел. Уже закрыто исполнительное производство 13.08.2019 по статья 46 часть 1 п. 3, а первый арест все висит. Как его снять?
Лучший ответ
В судебном порядке, обратиться в суд, предоставить доказательства исполнения решения суда, попросить снять арест.
Ответ неполный.