Запрет на регистрацию объектов недвижимости - ограничения и возможности
Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: на земельный участок запрещение, Запрет на совершение действий по регистрации. Постановление Железнодорожного районного отдела судебных приставов города Ростова-на-Дону УФССП России о запрете на совершение действий по регистрации.
Вопрос - можно ли при таком запрете подготовив технический план, зарегистрировать дом на земельном участке.
Спасибо.
Евгений,
Ну если есть запрет на совершение регистрационных действий, то зарегистрировать дом не получится.
Если запрет на земельный участок, то право на дом зарегистрировать можно, это уже другой объект.