Как получить согласование установки кондиционера и что для этого требуется
Постановление № 961 «О правилах благоустройства территории Санкт-Петербурга» от 09.10.2016 г., в котором регламентируется порядок согласования кондиционеров. А требования к размещению кондиционеров определяются постановлением № 40 от 31.01.2017 г.
На сайта Правительства Санкт-Петербурга имеется образец заявления на согласования.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Кто именно пришел?