Ростов-на-Дону, 12.09.2019, 15:49

Я гражданин Украины, получил штраф ГИБДД на территории РФ,какой срок его погашения?

Вопрос №16303257 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.09.2019, 15:49
Я гражданин Украины, получил штраф ГИБДД на территории РФ,какой срок его погашения?
Лучший ответ
Рекомендуется

70 дней с даты вынесения.

12.09.2019, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если заплатили через 3,5 месяца? Какие последствия при вьезде в РФ?

12.09.2019, 15:57

Смотря за что штраф. Может быть никаких.

12.09.2019, 15:57

Штраф в размере 500 рублей, превышено количество человек в машине?

12.09.2019, 15:59

Ничего не будет за это.

12.09.2019, 16:00