Как восстановить старые права категории А и получить права категории B с двумя категориями
Решил пойти учится на права категории b были права категории а полученые 15 лет назад их не менял и вообще не знаю где они. Как мне их востановить что бы в новых правах были открыты 2 категории.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам не нужно восстанавливать старые права. При получении новой категории, Вам выдадут новые права с открытыми двумя категориями А,В.