Можно ли работать водителем общественного автотранспорта с судимостью по статье 318 части 1, имея права категории B и C и желание получить права категории D?
Можно ли водить общественный автотранспорт, если у тебя есть судимость, права есть кат B,С, учиться хочу на категорию D, но есть судимость статья 318 часть 1
Лучший ответ
Вы можете работать водителем общественного транспорта, в том числе и категории Д, если сдадите экзамен на получение этой категории.
А мне на работе сказали что вышел закон в мае 2015г , что нельзя, спасибо огромное за ответ